29 июня - День кораблестроителя

29 июн
2021

Ассоциация "Лига содействия оборонным предприятиям" поздравляет кораблестроителей и ветеранов отрасли с профессиональным праздником!

Судостроение имеет стратегическое значение для нашей страны, играет важную роль в развитии национальной экономики, обеспечивает обороноспособность и безопасность государства. Российский военный флот обладает мощными надводными кораблями и подводными лодками, которые спроектированы по уникальным технологиям и не имеют аналогов в мире. В рядах гражданского флота стоят высокотехнологичные, наукоёмкие суда, сложная морская техника для разведки, добычи и транспортировки углеводородов, изучения морских глубин, атомные ледоколы.

Высокие достижения отрасли – это заслуга уникальных специалистов с глубокими знаниями и профессионализмом, упорством, силой духа, которых поддерживали коллеги из многих смежных отраслей: машиностроения, металлургии, приборостроения и тд.

Желаем вам новых успехов на благо развития отрасли и российской экономики. Крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким!