В рамках выставки «Металл-Экспо'2018» состоится круглый стол при поддержке Комитета по литейному и кузнечно-прессовому производствам

26 сен
2018

25 сентября в Москве состоялось заседание Оргкомитета 24-ой Международной промышленной выставки «Металл-Экспо'2018», в котором  принял участие Председатель Комитета по литейному и кузнечно-прессовому производствам Ассоциации «Лига содействия оборонным предприятиям» Александр Петров, а также 30 руководителей союзов и объединений металлургии, машиностроения и стройиндустрии.

Участие в выставке, которая пройдет в Москве на ВДНХ с 13 по 16 ноября 2018 г., подтвердили более 500 компаний из 30 стран мира. Наряду с ведущими российскими компаниями черной и цветной металлургии, тяжелого машиностроения, в этом событии активное участие примут европейские компании, а также производители металлопродукции, оборудования и технологий из КНР и других азиатских стран.

Члены Оргкомитета «Металл-Экспо'2018» рассмотрели и обсудили деловую программу, которая включает более 40 конференций, совещаний, круглых столов и семинаров. Александр Петров выступил с предложением о проведении круглого стола при поддержке  Комитета по литейному и кузнечно-прессовому производствам Ассоциации «Лига содействия оборонным предприятиям».

Также был обсужден порядок проведения различных конкурсов, лауреаты которых будут отмечены в ходе «Металл-Экспо'2018».