Участники форума «Инженеры будущего» познают искусство дзюдо

20 июн
2022

Помимо образовательного и делового блока Международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего» традиционно включает в себя культурную и спортивную программу. Последней уделяется немало внимания как со стороны участников, так и со стороны организаторов.

Среди более чем 200 культурно-спортивных мероприятий особое место занимает вид спорта, который помогает укрепить тело и дух, научиться дисциплине, настойчивости, самоконтролю, пониманию соотношения между успехом и необходимыми для его достижения усилиями, - дзюдо.

При поддержке и помощи Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Трудовые резервы» организаторами форума будет отведен отдельный шатер для проведения тренировок, мастер-классов и показательных спаррингов. С 28 июня по 6 июля с 20:00 до 22:00 каждый желающий сможет не только совершенствовать свою физическую форму, но и развить концентрацию внимания, внутреннюю уверенность.

Занятия будут проводить мастера спорта России международного класса, заслуженные тренеры, воспитавшие чемпионов.

Напомним, что юбилейный X Международный молодёжный промышленный форум «Инженеры будущего-2022» пройдет с 27 июня по 7 июля в Тульской области. Форум в соответствии с поручением Президента Российской Федерации включен в направления деятельности Федерального агентства по делам молодёжи.