СоюзМаш поздравляет Владимира Гутенева с награждением орденом Александра Невского

17 дек
2018

Союз машиностроителей России поздравляет Владимира Владимировича Гутенева - Председателя Комиссии Государственной Думы по ОПК и Первого вице-президента Союза машиностроителей России - с вручением ему государственной награды – ордена Александра Невского!

Уважаемый Владимир Владимирович, эта награда – признание высшей государственной властью страны Ваших заслуг,  значительного личного вклада в дело построения процветающего, экономически сильного государства, в развитие промышленного потенциала  России, укрепление оборонной мощи и безопасности нашей страны!

Это высокая оценка активной жизненной позиции и эффективной работы в качестве депутата Государственной Думы, а также серьезных результатов, достигнутых Союзом машиностроителей России и Лигой содействия оборонным предприятиям!

Ваша компетентность в вопросах экономики, промышленности и машиностроения,  а также оборонно-промышленного комплекса, преданность интересам России и стремление отстаивать их на всех уровнях, энергичность и принципиальность служат профессиональными и нравственными ориентирами для многих людей!

Желаем Вам крепкого здоровья, дальнейших успехов в сложной и ответственной работе, сил и энергии для осуществления всех задуманных проектов и идей, поддержки друзей и единомышленников, благополучия и удачи во всех делах и начинаниях!

Орденом Александра Невского награждаются граждане Российской Федерации, замещающие должности государственной службы, за особые личные заслуги перед Отечеством в деле государственного строительства, многолетнюю добросовестную службу и высокие результаты, достигнутые ими при исполнении служебных обязанностей, в деле укрепления международного авторитета России, обороноспособности страны, развития экономики, науки, образования, культуры, искусства, охраны здоровья и другие заслуги, а также граждане Российской Федерации за высокие личные достижения в различных отраслях экономики, научно-исследовательской, социально-культурной, образовательной и иной общественно полезной деятельности.