ЛСОП и СоюзМаш России передали 300 новогодних подарков военнослужащим

24 дек
2022

Лига содействия оборонным предприятиям и Союз машиностроителей России в рамках благотворительной акции «Всегда рядом» передали 300 новогодних подарков военнослужащим, которые в скором времени отправятся в зону СВО.

«Акция проводится Союзом машиностроителей и Лигой, инициирована Сергеем Викторовичем Чемезовым, председателем Союза. К ней активно присоединились работники промышленных предприятий по всей стране, члены региональных отделений СоюзМаш. Каждый из них хочет, чтобы вы чувствовали их уважение, признательность и поддержку. Пусть вам неизменно сопутствует удача и успех в служении Отчизне, исполнении воинского долга. Победа будет за нами!», - сказал представитель Союза машиностроителей России.

С начала проведения специальной военной операции СоюзМаш совместно с Лигой содействия оборонным предприятиям в контуре благотворительной деятельности партии «Единая Россия» проводит благотворительную акцию «Всегда рядом».

В рамках акции предприятиями в области высокотехнологичных отраслей и ОПК и их работниками на спецсчете собрано более ₽400 млн, уже более ₽300 млн направлены на помощь нашим бойцам, переселенцам из Донбасса, а также непосредственно жителям освобожденных территорий.

Так, 14 декабря нашим защитникам на передовую Союзом машиностроителей отправлено 100 тонн сладкого груза. Отправка 40 000 новогодних подарков в зону СВО была организована по инициативе сотрудников промышленных предприятий и их детей в преддверии Нового года в рамках акции #ВсегдаРядом.

Также 16 декабря 2022 года Союз машиностроителей России в рамках благотворительной акции передал более 2000 новогодних подарков военнослужащим 27-ой отдельной гвардейской Севастопольской Краснознаменной мотострелковой бригады имени 60-летия образования СССР.