Форум-выставка «Точные измерения – основа качества и безопасности» пройдет с 1-3 декабря 2020 г.

30 ноя
2020

В период с 1 по 3 декабря 2020 года состоится 16-й Московский международный инновационный форум-выставка «Точные измерения – основа качества и безопасности» (MetrolExpo-2020), которые проводятся ежегодно при содействии Аппарата Правительства Российской Федерации.

Мероприятие проходит при поддержке Союза машиностроителей России и Ассоциации «Лига содействия оборонным предприятиям», а также Министерства промышленности и торговли, Министерства энергетики РФ.

В этом году выставка пройдёт полностью в ОНЛАЙН формате. формат позволит повысить качество мероприятия и увеличить охват аудитории.

Выставка «Точные измерения – основа качества и безопасности» - это коммуникационная площадка для выработки решений направленных на создание условий для развития отечественного приборостроения, оптоэлектронных технологий (фотоники), конкурентоспособной электронной и радиоэлектронной промышленности, на основе оптимизации производственных мощностей, их модернизации и технического перевооружения, создания новых технологических направлений и технологий,   освоения   прорывных   промышленных   электронных и измерительных технологий, а также совершенствования нормативно-правовой базы для удовлетворения потребностей государства и общества современной   продукцией.

В 2020 году организаторы делают акцент на приборостроении – демонстрации и обсуждении возможностей современной измерительной техники, анализе появившихся в последние годы новых методов и технологий точных измерений. На выставке будут продемонстрированы новейшие инжиниринговые разработки, приборы и системы для проведения измерений, испытаний, технической диагностики, аналитических исследований, производственного и функционального контроля от крупнейших российских и зарубежных производителей.