День защитника Отечества

23 фев
2024

Лига содействия оборонным предприятиям выражает искреннее уважение и признательность всем тем, кто защищает свою Родину, обеспечивая безопасность нашей необъятной страны.

Особая благодарность – ветеранам, людям исключительного мужества и отваги, которые в жестоком и кровопролитном противостоянии разгромили нацизм, отстояли право русских на выбор суверенного пути развития. Внуки и правнуки тех несгибаемых людей сейчас самоотверженно стоят на защите интересов Родины и народа, отстаивая наши духовные и нравственные ценности на переднем крае.

Самые теплые и светлые пожелания военнослужащим, мобилизованным, добровольцам, медикам, и, конечно, работникам тыла - специалистам, которые обеспечивают фронт необходимой техникой и самым современным вооружением, приближая нашу Победу. И, безусловно, всем неравнодушным гражданам России, вносящим свой вклад в помощь нашим бойцам, в том числе в рамках благотворительной акции «Всегда рядом».

Сила нашей Родины – в единстве ее народа. Из поколения в поколения в нашей стране передаются священные понятия патриотизма, чести, верности долгу. Все это – залог нашей Победы!

С праздником, уважаемые друзья, крепкого здоровья, благополучия, успехов в служении России и мирного неба над головой!