«Обеспечение российской отрасли арматуростроения качественной литейной и кузнечной продукцией отечественного производства»

10 июн
2017

В Москве с 7 по 9 июня 2017 года прошел IV Международный Форум Valve Industry Forum & Expo`2017 «Промышленная трубопроводная арматура для нефти, газа, энергетики, химии и ЖКХ».

В деловой программе форума принял участие Председатель Комитета по литейному и кузнечно-прессовому производствам Ассоциации «Лига содействия оборонным предприятиям» Петров Александр Юрьевич с докладом на тему «Обеспечение российской отрасли арматуростроения качественной литейной и кузнечной продукцией отечественного производства».

Выставка и форум Valve Industry Forum & Expo`2017 — особое событие отрасли трубопроводной арматуры в России. Свои новаторские разработки представили как крупнейшие предприятия арматуростроения, так и предприятия смежных отраслей (литейные и кузнечные производства, производители приводных устройств, поставщики уплотнений, покрытий и смазочных материалов, предприятия станкостроения и автоматизации производства, инжиниринговые и проектные организации).

По результатам выставки и конференции выработаны предложения отрасли для разработки стратегии «Развитие литейного производства на период до 2030г.»